Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 12:36   #22
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Машины на свадьбу

Цитата:
Сообщение от Barkas Посмотреть сообщение
М дааа батенька ну вы и педант. Я готов хоть за бесплатно все сделать и мне по... кто будет сидеть и сколько, я человек простой и машина для меня не музей где пылинки сдувают с каждого экспоната . Надо быть проще !!!!!
Меня зацепило )). Ну ладно бы человек так выдвигал свои требования если бы у него был к примеру бентли континенталь или майбах. не понимаю я таких людей.
уважаемый,требования самые адекватные,если ты не в курсе,то все,что я назвал должно идти по умолчанию,машина на свадьбе должна быть чистой,как снаружи,так и внутри,до нее и после нее,если остался мусор в машине,бенз по-любому оплачивает заказчик,неадекватные пассажиры не повезу,считайте моей прихотью,но чот потом не хочется вкладывать бабло из-за неодекватности некоторых пассажиров,ну по компенсации за рабочий день,там я ж не настаиваю на своей кандидатуре,предложил,если вдруг такие деятели,как Вы в последний момент сольетесь,типа не могу,занят.
PS:да не майбах и т.д.,но ценю и берегу свой авто,потому не хотелось бы навешивать кому-либо по голове буйной за поломанные девайсы в моем авто,пусть даже и случайно!
  Ответить с цитированием