Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 03:38   #258
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от 523ivan Посмотреть сообщение
Вы их электорат не путайте с теми кому настойчиво указали за кого голосовать. Какие у них могут 50, 30, 15 процентов, когда я вообще не встречал и не слышал об их реальных сторонниках. Личные предположения основаны на моем опыте хотя бы(я много раз был членом УИКов), общении с теми, кто сидел на этих выборах, ну и многом другом.
Минуточку! Тех кому указали за кого голосовать под присмотром надзирателя галочку ставили? Повторю еще раз: если среди ваших знакомых никто не голосовал за едро, это не значит, что их рейтинг 5%, это вообще ничего не значит.
Я верю, что очень много людей проголосовали за них, но в результате подтасовки мы пришли к проценту, который по сути устраивает всех, и едросов и оппозицию, Жирик и Мистер Зю могут дальше кричать об антинародном законодательстве и партии узурпировавшей власть, но сделать то они ничего не смогут, у едра большинство. Хорошее оправдание, правда? Количество мест увеличили, персональные машины, государственные квартиры и дачи, огромная зарплата и халявная жрачка в столовой ГД, все осталось - все прекрасно, все довольны.
Очень жаль, а ведь был шанс оппозиции доказать не словом, а делом. Перед выборами была призрачная надежда, поэтом и пошел, в итоге все как всегда. Обидно бля.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Это и есть социология, ты спрашиваешь у всех своих друзей и никто из них не голосует за едро.
Даже, если из них часть лукавит и стесняется, то не может никак образоваться 50% за едро, если нет подтасовок.
Социология - спросить у друзей? Мило.
  Ответить с цитированием