Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 02:18   #257
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Пля, опять началось

Артур, в том то и дело, что я своим экспертным взглядом посмотрел и говорю, что в другой стране за такие высказывания (зомбоящик ваще не включаешь дома?) партия опозорилась бы в пух и прах и опустилась бы по рейтингам и голосам.

Отвечать на твои вопросы лень, листай тему назад.
Ты как то трофированно мыслишь говоря "в любой другой стране", ты считаешь что есть Россия со своим мышлением и есть остальное население планенты?
Я смотрю ящик, но фильтрую инфу, и давно уже привык к манерам нашего сегодняшнего правительства, и если за руль встанет другая группа людей то ни чего не изменится.
Или ты хочешь сказать что придёт коммуняка Зюгашка или Жирик, или любой другой клоун из этех гоп компаний и не поднимет ЖКХ, горючку, налоги и т.д?- поднимет ещё как, спихнув стелки на то что разгребает говно доставшееся по наследству.
Какая хоть разница кто будет цены задирать? Мне вообще срать на ЕР, просто к ним уже привыкли все.
А недовльные всегда были, и при коммунизме тоже, только рты там ни кто не открывал.
Кстати Гро, как на счёт митинга? Не желаешь поучавствовать, или так и будешь всегда возмущаться и бездействовать?
__________________
Летайте самолётами BMW

Последний раз редактировалось MAN; 07.12.2011 в 02:46.
  Ответить с цитированием