Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 13:57   #400
vasilii vasilii вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для vasilii
 
В Клубе с: 16.10.2008
Город: Russia
Авто: е39
Сообщений: 597
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Еще раз уточню. Покупатель знал что радиатор тёк. Ему было обещано что радиатор течь не будет. Он приехал, а он течет. Так? Если так, разъясни чего ЗНАЛ покупатель?

Опусканство какое-то с запчастями в багажнике ездить. Честное слово.

Кому понятно? Тогда давайте разберемся, было обещано что его жевачкой решат или было обещано что вопрос решат? Я выше приводил пример из личной жизни. Я решил вопрос с Аирматиком следующим образом: поставил новый оригинальный компрессор, за 35к. Хотя мог бы предохранители менять, он там как раз минут 30 работал, перегревался и заклиневал. Но я не стал бы продавать машину, зная что в ней там что-то где-то "вроде держится".
без зч в багажнике ездят за новой, или по крайней мере известным давно со всей историей авто...
по-поводу "понятно":
когда продают такие "дрова"(смотрим фото) - нужно везти зч и уметь их поменять самостоятельно. На бэу бмв ездить не умея ничего своими руками и имея об этом слабое представление - очень небюджетно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jr44 Посмотреть сообщение
А зачем тогда на бачке указан уровень для горячей?Может в инструкции написано,что нельзя на заведенной откручивать?
горячее - это не только 90-100 градусов но и 40-50, и при них можно аккуратно открыть, не залив палёный пухавиг "армяне"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Как я понял, было обещано до выезда что радиатор будет починен. Он не был починен. Все, это факт. А кто, чем и с кем занимался до 5 утра - это уже разглагольствования. Второй факт - что радиатор чинился с подходом "лишь бы свалить подальше успели".
чинить радиаторы можно только на автомобиле ГАЗ - там он медный
а "чинить" на бмв радиатор - это кроилово и попадалово (с)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что такой стиль разговора вызникает после осознания того, что на тебе пуховик от армани
перекуп в одежде от армани - это за гранью