Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Подсос воздуха. Где искать? Е39
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 20:00   #22
Denkit Denkit вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.10.2012
Город: Нижневартовск
Авто: BMW 520 E39
Сообщений: 14
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Подсос воздуха. Где искать? Е39

Цитата:
Сообщение от МакЕ-39 Посмотреть сообщение
: Машина запускалась при плюсовой температуре нормально, как только ниже -10, то запускается и глохнет, но немного прогреясь все в норме. Продиагностировали в тот момент когда её тресло, показало ошибки в 1,2,3,6 целиндрах, подсос воздуха. Заменил прокладку впускного коллектора, уплотнительные колечки на форсунках, КВКГ и шланги тоже недавно менял, давление в рампе норм. Когда все собрал стала ещё хуже работать, вообще колбасит и глохнет [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
У меня сейчас очень похожие симптомы, Двиг М54. Все тож самое! Первое, что показала диагностика - Ошибка подготовки смеси на 1,2,4,6 цилиндр. Проверили давление топлива в рампе 3,1 - это норм. Проверили подсосы воздуха, тоже думали, на диагностике через маслянную горловину подключали дымогенератор - все ОК. Свечи правдо в масле все были, 1,2,4,6 цилиндр. Поэтому думаю, что всетаки КВКГ, хотя год назад менял все. Так что начну с него, +свечи +прокладка клапанной крышки. Мне не хочется думать, что это кольца
  Ответить с цитированием