Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 22:33   #1
Romanchek вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Romanchek
 
В Клубе с: 24.05.2012
Город: Волгоград
Возраст: 38
Авто: BMW 530 DA touring
Сообщений: 63
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Да, я знаю, что в поиске есть ответы на все мои вопросы, но уж больно потрындеть хочу

Здравствуйте, уважаемые форумчане !
Вот такой вопрос. Постоянно читаю отзывы счастливых обладателей е39. Все пишут буквально, что имея этот авто, при езде на нём, одной рукой рулишь, а другой слёзы радости вытираешь ! И всё бы хорошо, но в графе общая надёжность редко ставят 5 баллов. Весьма объективно. Вот собственно и вопрос - существуют ли решения (как бы без так называемого "колхоза", или с минимальными его включениями), которые позволяют увеличит надёжность авто. Ну как пример - рычаги из лёгкого металла, а нет ли в природе рычагов из стали. Или - рулевая рейка (довольных её ресурсом и ценой - явно не много), а вот рулевой редуктор - другое дело. Возможна ли замена ? Или вот вискомувта привода вентилятора - считается ненадёжной системой. Возможно ли переделка на электрику и реле и тд. (не силён в эл-ве.) Или вот ещё сайлент-блоки из полиуретана, а не из резины. Кто что думает ? Повторюсь - не для удешевления расходников, а именно для увеличеня ресурса и, как следствие, увеличение общей надёжности системы в целом.

Последний раз редактировалось 545irbis; 18.07.2012 в 17:18.
  Ответить с цитированием