Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 16:02   #28
Longman Longman вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Longman
 
В Клубе с: 13.07.2010
Город: Казань
Авто: Е39 М54В25 ручка,2001,седанка
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Отдам 528i 99года

Цитата:
Сообщение от istekanov Посмотреть сообщение
Взял я ее за 200 000 2 года назад. В итересном состоянии:
1. Коробка ехала только вперед и то так, что задний мост подпрыгивал аж.
2. Двигатель работал на 1000-1500 оборотах, больше не набирал, даже при тапке в пол. В итоге еле доехал до разборки.
3. Левое переднее крыло уже было в жучках, которые тогда еще таились под толстым слоем краски.
4. Салон был весь рваный, пассажирское сиденье не регулировалось и матов подогрева не было в принципе.
5. Вся проводка багажника была сгнившей, багажник открывался только с ключа и подсветки не было.
6. Задние фонари горели частично.
7. Проводка парктроника частично была перерезана.
8. Дверь водителя была заблокирована и в машину садились через пассажирскую дверь. Стеклоподъемник не работал. Центральный замок был не правильно запрограммирован.
9. Климат дул только горячим воздухом.
10. Под капотом с электрикой было еще хуже чем с багажником.
11. Датчики АБС вообще: один отсутствовал в принципе, один был оторван, блок Баварец мне восстановил(за что ему огромное спасибо).
12. Фары передние были дорест в принципе не рабочие, линзы посыпались, направляйки поломаны один корректор сгнил и т.д.
13. Резина стояла на всех колесах разных производителей!!! Т.е. 4 абсолютно разных колеса, но одинаково убитых.
14. По ходовой был тихий ужас
15. Двигатель внутри был сильно засран чем-то внутри и снаружи, так что я решил лить оригинальное масло БМВ и ездить пока. По кузову и электрике мне хватало работ на долго.
Это за 200?
__________________
-=Скорость еще ни разу никого не убивала- убивает внезапная остановка=-
  Ответить с цитированием