Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 16:22   #370
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: e70 N62/TU ибо "Lasciate ogni speranza voi ch'entrate"

Съездил в Анапу........ варвары отодрали правое зеркало (зеркальный элемент). Правильнее будет сказать ****анули по нему ногой и зеркало тю-тю. А в целом все было хорошо, приключения за приключением. На обратном пути , возле Краснодара около 3 часов ночи, кинулась мне под машину барышня с криками о помощи. Чет я остановился, достал нож большой и был готов вступить в неравный бой с супостатом. Оказалось все гораздо прозаичней. Она, сестра ее и ейный муж ехали в роддом (ну рожать), и колесо у них отвалилось на семерке. Баба орет, типа рожаю. Спасите помогите. Пришлось перетащить ее к себе и положить стрелку (штрафов наверное придет штук дцать) Чуть не родила она у меня в машине, и смех и грех. Но до роддома довезти успел. Ждать не стал, надеюсь все хорошо у них получилось ))).
Еще что меня удивило в Анапе. Курить ты хрен найдешь (ну образно) , а вот бухары разной в любом месте и в любое время )))) . Понравилось в Благовещенской, очень гуд !

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием