Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 16:11   #1
region15 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для region15
 
В Клубе с: 17.10.2014
Город: Москва
Авто: BMW E38 740i
Сообщений: 1,095
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Помогите принять решение с покупкой. е34

Копирую название темы из е34.су, но что-то там как-то не совсем активно всё, думаю, здесь мнений больше будет. Ценообразования на 34 я совсем не понимаю, а тут ещё и экспонат такой, что друг около сотки отдал на свап и около 80 за покраску. Покрасили так себе, зато краска оригинальная

"В общем, шило в одном месте обострилось с приходом весны, и теперь возникла у меня мысль, а не взять ли мне 34.
Вернее, мысль у меня такая была и раньше, но учитывая степень ликвидности моей е39 с 2 литрами и автоматом, она как-то отходила на второй план до того момента, пока я не вспомнил о том, что у моего друга уже полтора года стоит 34 после ДТП.
До ДТП он брызнул её в estoril blue(оригинальной краской), затем свапнул м52 в Белоруссии после м20Свапал парень с ником DarkTroll(я так полагаю, его многие должны знать)
Машина 88 года, юридически чиста, сегодня ездил смотреть,ибо последний раз видел её полтора года назад.
Основные достоинства:
-Состояние движка отличное(по словам другам, на стенде показывал 169 сил),
-Тачку знаю, друг от меня скрывать ничего не будет
-Прикольный цвет
-Ценник в 120к(есть ли смысл торговаться вообще? Друга ценой обижать не хочу, но и покупать дорого тоже смысла нет. Какой ценник считаете для неё нормальным?)
-Приборка High

Недостатки, которые выявил без подъемника при беглом осмотре:
-Качество покраски - так себе
-пороги ещё не прогнили полностью, но не вызывают доверия. Коррозия местами уже есть, но ничего критичного не обнаружил
-Под замену(что увидел): крыло левое, бампер(может быть запаяется), туманка, капот, телевизор, ноздри, оптика(правые целые, но китай)
-Машина простояла полтора года в водонепроницаемом чехле, но хз, что там с ходовой
-Колеса 95 стиль р17 - китай
-По салону: обвис потолок, комплектация нищая с задними веслами, есть БК какой-то, но точно не полный(в е34 не шарю сильно, так что сорян)


Уже чувствую, как многие задают вопрос - а что ты хочешь получить от автомобиля?
Отвечаю - основное - снять блог о том, с чем предстоит столкнуться молодым парням, которые писают кипятком при виде е34. Но с точки зрения обывателя, ибо в большинстве своем они, как и я, обладают лишь поверхностными знаниями об устройстве автомобиля. Ну и хоть немножечко, но динамики, ибо со своей 39 я по ней очень соскучился. "

Ну и пара фоток "экспоната":
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
http://www.drive2.ru/r/bmw/966216/ - я на д2.ру
  Ответить с цитированием