Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 06:44   #1
Дудкин вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Дудкин
 
В Клубе с: 16.09.2009
Город: С-ПБ
Возраст: 40
Авто: В обслуживаниии и распоряжении обширный автопарк известного видеоблоггера
Сообщений: 250
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Техосмотр с тонировкой 90% =)

Попробовал вчера по дядькиным связям пройти техосмотр, дядька сказал ехать на определённый пункт Т.О. в определёное время и сказать что от него. приедеш-опустии передние стёкла, по остальным пунктам ТО придираться не будут. Так и сделал, опустил стёкла приехал, сказал что от "дяди Васи", меня вежливо пригласили, сказали что про "дядю Васю" в курсе. Запустили значит в бокс. походили вокруг машины и (пипец, много мата) попросили стёкла поднять. посмотрели на тонировку, принесли спец прибор, проверили светопроницаемость а там 10%. Лобовое 80% хотя оно не тонировано. Вообщем развернули и сказали приехать с другими стёклами (у меня не плёнка а напыление). "Дядя Вася их не канает, денег тоже не захотели", сказали что с тонировкой всё сейчас супер-жестко.

Короче я в растройстве, год назад там супер удроченный е36 прошёл техосмотр, а тут идеальный 39й развернули.

неужели сейчас с тонировкой нигде не сделать? А если сделать то сколько стоит? или поменять передние стёкла? (не хотелось бы, тонирова супер-крутая)

Тему перенес в соответствующий раздел
Саня
  Ответить с цитированием