Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 17:31   #149
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: кто что скажет об Аккорде 8

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
ну началось )) Ауди, бмв и мерседес примерно на одном уровне. Все что описано выше, касается тройки. Да, есть нюансы, это нормально, но уровень примерно одинаковый
вот это поворот))) да они принципиально разные по рулёжке вообще. а уж ауди тем более
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Мы про какую 520 ведем речь ?
да про любую, хоть е39, хоть ф10
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Применяемость рулит, можете сами по каталогу посмотреть
на ф-серии одинаковые тормоза для всех? не знал.

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Ф серии я пробовал 520, 535 и 530д.
что значит пробовал?

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Все возможно, но вы будете отрицать, что разные тележки будут вести по разному ? И это хорошо заметно в пользу БМВ.
не буду. в пользу БМВ заметно, но это никак не противоречит тому, что я описал выше.
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Хорошо, покажите на примерах, каким образом потребитель в Америке, при повседневном использовании, сможет оценить подобные качества ?
какие качества? торможение с 250 до 50? а в Германии, можно подумать только одни автобаны без ограничения скорости?)))

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Но весь этот премиальный амеро-японский автопром на ступеньку ниже немецекого. Да, они по своему хорошие, да, многим нравятся, дешевле. Но чудес не происходит, просто нормы ПДД ряд конкурентных преимуществ сводят на нет, вот вся любовь.
они являются прямым конкурентами для немецкой тройки, правда двигатели стараются делать чуть иного литража, чтобы нельзя было сравнить напрямую. а вот, эти фантазии про ПДД в Японии и Америке, дескать из-за них амеры и япы делают такие машины, ну чушь полная)))