Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 13:04   #3
///Antoha/// ///Antoha/// вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ///Antoha///
 
В Клубе с: 17.10.2011
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: BMW Х5
Сообщений: 821
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Электронные опции е39. Мысли...

Ну тут кому как...

1). Ехал с мадам в Медведково в час пик по навигатору (минуя пробки, нужно было успеть к определенному времени), и он глюкнул,потерял спутники и вырубился...при этом как проехать с Дмитровки на Ясный проезд, я быстро бы не сообразил. Выручил штатный навигатор, мк3 кстати...и доехал без проблем, еще смеялись над комментариями типа широкая штрассе))

2). Банально села мобила,нужно было срочно позвонить, а зарядки не было, в свое время как купил машину сразу же купил симку и кинул туда 500р, вбив основные номера в память. Опять выручило штатное оборудование.

3). Когда стою в глухой пробке на варшавке по дороге домой, включаю телек, не HD конечно, но ловит нормально.

4). Ну про подогревы, память сидений и вебасту думаю писать не стоит..

5). Касательно музыки, есть чейнджер на 5 дисков - на болванку в среднем помещается 15 треков, т.е. 75 песен - мне например за глаза, и каких то мп3 и прочего смысла не вижу..


Так вот по мне е39 до сих пор наголову выше технически и по оснащению многих современных авто, в машине, если она в хорошей комплектации, действительно есть все.
__________________
Вы смотрите, но вы не замечаете, а это большая разница...(с)
  Ответить с цитированием