Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 23:08   #2189
Maleksm Maleksm вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Maleksm
 
В Клубе с: 15.12.2011
Город: Екатеринбург
Авто: E39
Сообщений: 80
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Альтернатива штатного 16*9

Да не будет она выпирать. Наоборот, её верх утопится под воздуходувы. Как я уже говорил, такое расположение дисплея (в морду водиле) мне, например, даже больше нравится. Но это идёт "вразрез со штатным дизайном" BMW.
Тем более у хозяина уже был штатный моник, и он к нему и к этому дизайну уже привык. Как бы не разочаровался...
Поддержу yurikss-а, ничего менять не потребуется, только докупить пятиметровый ISO-кабель и будет счастье.

А вообще, мне не очень понятен выбор именно этого аппарата у этого продавана. Модель ничем не отличающаяся от других подобных, которые на четверть дешевле. Заурядный четырёхядерник. Заурядное железо и программное обеспечение. Даже пультик в комплекте не дают... А к тому же продавец не очень "шарит" в этих апппаратах, т.к. в описании ошибки, соответственно, в дальнейшем никакой поддержки от него ожидать не приходится.

Предлагаю посмотреть на том же Алиекспрессе точно такие же аппараты, только уже в полной комплектации, с пультами, проводами, телевизорами и камерами. К тому же гораздо дешевле. Ссылки выше приводились.
  Ответить с цитированием