Тема: X5 E53 (1999 - 2006) Куплю BMW X5 E53/E70 4.8is
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 16:04   #1
Ridge вне форума
Коммерция
 
Аватар для Ridge
 
В Клубе с: 13.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW X5 E53 4.8is
Сообщений: 441
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Куплю BMW X5 E53/E70 4.8is

Доброго времени суток, друзья!.
Свою Е39 я начал искать за год до планируемой покупки, а тут, видимо, припозднился. Ну да ладно.
Вообщем, постараюсь кратко и по теме, что ищу и что не ищу - опишу ниже.
BMW X5 4.8is E53 360 лс
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Да, это старая, жрущая бензин и далеко не бюджет повозка. Однако, меня это не особо волнует, поэтому не стоит писать "не нужна тебе такая машина, брат". На мой взгляд, это культовый автомобиль, в котором есть абсолютно все, что мне нужно на данном этапе. Его устройство я знаю достаточно хорошо, тележку, особенности ДВС, АКПП, пневмы итд. В приоритете автомобили для Европейского рынка, однако, если состояние реально кекс — то и Американца рассмотрю, но Америкос не в приоритете. На данном этапе цвет не имеет особого значения, хотелось бы — черный или Lemans Blau.
BMW X5 4.8 E70 355 лс
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Все таки я решил добавить это авто сюда. На днях смотрел 4.8 за 800 000 — конечно, это не уровень. Машина откровенно говоря, стоит 800 а тянет на 700. Тем не менее, в плане технической стороны автомобиль был не плох. 4.8 Е70 так же рассмотрю к приобретению на ровне с 53 кузовом.
___________________________________________
Что я не ищу и не рассматриваю:
— автомобили с кривыми документами в любом проявлении
— уставшие автомобили данных моделей за 600 тысяч, а так же автомобили "под проект", "надо делать" и прочие.
— автомобили на иностранных номерах (прибалтики итд итп), а так же любые авто, требующие растаможки
— автомобили без панорамной крыши
— автомобили без пневмоподвески (для модификаций 4.8 обязательная заводская пневма. колхозников, которые упраздняют данную опцию — не приемлю)
— автомобили с установленным ГБО. хоть 20 поколения. ГБО на таких автомобилях — попытка сэкономить => у человека с финансами скорей всего напруга и на элементарное обслуживание. Никакого газа. Если мне будет нужно - установлю сам, спустя какое то время.
— собственно, не предлагайте мне усталость. без понтов, могу отличить по запаху с монитора ведроид от более менее живого авто, так как регулярно осматриваю и подбираю BMW людям из своего города и регионов.

Бюджет в районе 850 000 рублей, рассматриваю приобретение авто практически во всех регионах РФ.
Мир Всем. Любите свои авто.

Последний раз редактировалось Ridge; 30.07.2017 в 13:39.