Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 21:24   #25
opium opium вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для opium
 
В Клубе с: 20.03.2010
Город: Казань
Возраст: 45
Сообщений: 102
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Замена приборки с LOW на HIGH

Цитата:
Сообщение от Romashkaz Посмотреть сообщение
Всем привет. Сейчас занимаюсь сам переделкой приборки с лоу на хай. Всё подключил, но на данный момент не работает тахо, глючит датчик температуры двигателя и горит АСЦ, не врубается мид) вроде после кодировки должно уйти) На кодировку в конце недели...

По поводу инструкции на русском языке и схемы приложенной там... Могу сказать так, в схеме есть несколько косяков, не считая того, что там не все провода указаны.. у меня осталось лишних штук 7! Благо я уже начал привыкать к ВДСу, то всё проверялось по нему и остальное доподключилось тоже... По поводу оригинального переходника, то не советовал бы я его Вам... один человек подключал с ним, специально купил, думал легче будет, аха! 3 дня на поиски и в итоги у этой переходной фишки не правильно подключено 9(!) проводов! Нормально, да?)

В принципе, если есть какие вопросы могу ответить.. Так-же хотел бы услышать от тех, кто уже всё поставил - какие косяки были до кодировки, которые исчезли после неё?
привет. ну давай подробнее что перепутано))) ставлю панель нихрена не работает.топлива нет. тахо не работает, нет поворотников ,заднего хода и полностью не работает жк.
  Ответить с цитированием