Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 02:16   #169
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
какого озера?
Того, которое власть пытается "отмазать" и сделать невиновным (сам подумай, что было бы с озером, у которого очень большая площадь и с гор в которое при данном ливне было поступление очень большое количество воды, что "сливная воронка" не справлялась... Данная вода бы стала перетекать через край и размыла бы насыпь (дамбу) под ноль, что способстовало бы большим последствиям), т.к. само проебало всю ситуацию и оповещение (но может это и надо было действительно, мотивы мне не известны)... И сейчас, чтобы получить 10 тыр, надо расписаться, что ты был оповещен...
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а надо было на какие сутки? на первые? опять волшебной палочкой не воспользовались, гады!
Да, хотя бы к концу первых! По телеку ведь говорили, что все уже организовано, хотя на самом деле хрен... И о какой палочке речь? Есть законы, есть службы, которые на такие случаи и нацелены... Они должны были все сразу организовать...
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а вообще все логично, не прописан, значит выплат нет, а как ещё?
Да, так, что многие живут не там, где прописаны, вот и все... Есть факт порчи имущества (хотя-бы авто, на котором стоят номера и которое пришло в негодность), есть свидетельства соседей и т.д.... И многое еще другое...
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
хотя на вчерашнем заседании Пу и Ко, этот вопрос поднимался. (по телику видел)
В этом то и твоя беда (писал выше)!
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Живешь в Крымске?
В 40 км от него и многое видел своими глазами!!!
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Значит СМИ врут про ежегодные наводнения.
Про ситуацию в Крымске на 99%!
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
вот тебе про 4200 трупов нассали, ты веришь, а я нет, по крайней мере пока не увижу достоверной информации.
Уже писал! Приедь и посмотри своими глазами, а не делай выводы, смотря ТВ... Но опять таки, 1200 домов снесло к чертям, это было ночью и если сделать предположение, что в каждом доме было 2 человека, 1 из которых спасся, то погибшими можно предположить 1200 человек (это не считая того, что в некоторых домах проживало по 5 и более человек, не считая, сколько погибло в авто на трассе, причем федеральной и т.д.)...
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
в моем понимании той реки, разлив которой и затопил крымск.
Опять повторюсь: "Приедь и посмотри на эту реку, а не стучи по клавишам"!
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а я сделал вывод, что ты хомячёк-блоггер, только какой-то злой хомячёк
По себе людей не судят! Мне это ни к чему! А вообще, за оскорбления, можно при встрече и по репе получить! Так, на будущее!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием