Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 07:20   #8
bimmer303 bimmer303 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для bimmer303
 
В Клубе с: 11.01.2011
Город: Красноярск
Авто: 523i
Сообщений: 306
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Продам салон е39 мокрая кожа спорт шторки + комплект двойных стекол + телефон

Сколько флуда...кто там мой телефон вбивал в яндексе, человек как бабка с базара, (тоже имхо), под другими никами здесь не сижу, если честно удивлен тем как сложно здесь подать объявление и как просто тема превращается во флуд, модератор не работает, не в обиду модератору. На стеклопакет цена изменилась на 2 тысячи, поскольку продавал 4 стекла, оказалось что форточки тоже придется выколупывать, первоначально их не оценивал т.к. казалось что они обычные стоят. оценил 4 стекла, выставил цену, люди захотели 6 стекол, цену изменил на 2000р за 2 форточки, в чем заключается барыжство я так и не понял. То там сиденья кажутся по фотке прозжеными. специально написал что сделаю сколь угодно фотографий, хоть с видео как я на нем в кайфе бьюсь, но пожалуйста не утверждайте того чего не знаете.

Да я отправил стекла Транспортной компанией, да они стекла не отправляют официально, да рискую и я и покупатель, ну а как еще, Вы может сами за ними приедите, сами посмотрите что я не обманываю? мне то так проще в 100 раз.

Кому что интересно пишите в личку или на мэил или звоните, я из другого города на е39 не езжу, предложить могу только то что в теме, А в теме остался только салон. Цена обсуждаема, т.к. нет заинтересованности продавать месяцами но на 2 тыс. дороже.

Последний раз редактировалось bimmer303; 18.10.2011 в 15:07.
  Ответить с цитированием