Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 20:19   #327
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Во первый адекватный человек,который по человески,без рассизма рассуждает,да есть такие,так вот чтоб такого о было нужно небольшой группой спускаться в метро,и первыми на драку их настрапалять и именно таких баранов,но не бить ведь адекватных работяг?Если бы с самого начала не дали бы им спуску,такого не было бы у вас.
ни кого не надо ни на что страполять. просто нужно по месту и по факту наказывать. Хамит? Объяснить что не прав, не понимает дать по роже. И объяснить его окружению за что было такое действие. Если совсем не понимают , предположим совершенно не адекватную толпу отморозков, и тебя как объясняющего начинают пресовать толпой, так ты у себя на родине, пускай твои земляки мимо не проходят а помогут тебе. Это все элементарные дворовые понятия, по которым живут такие люди, так нужно с ними на их языке.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Я призываю всех ещё раз взглянуть на этот вопрос объективно.
Нужно четко разделять:
а) трудовых мигрантов и нелегалов из среднеазиатских республик.
б) трудовых мигрантов и нелегалов из бывших славянских республик и молдавии.
в) приезжих и СевКава
г) приезжих из регионов.
Если с первыми двумя все понятно - можно ввести квоты и ограничительные условия для получения разрешения на работу (например, экзамен на знание языка), то, что делать с собственными гражданами совершенно непонятно, ограничить только жителей СКО, нельзя, ограничить перемещение для всех тоже, и то и другое антиконституционно. Ввести закон запрещающий танцевать лезгинку, сидеть на корточках и отращивать бороды, тоже нельзя. Выход один интегрировать кавказскую молодежь в современное общество, то, что мы видим сейчас это по сути упущенное поколение, если государство не воспитывает человека, это сделает религия, вот и имеем, то, что имеем, у большинства из них разум затуманен какой-то херней, поэтому их уже вряд ли перевоспитаешь, остается делать ставку на тех кому сейчас 5-10 лет.
Меня больше всего в этом раздражает то, что Москва излишне перенаселена, на дорогах постоянные пробки, во дворах не протолкнуться, машину не припаркуешь, метрополитен забит под завязку. (я бы вообще выгнал всех кто приехал после 2002-2003 года)
Как решить этот вопрос, я не знаю, верю лишь в одно, мигранты выгодны властям и крупному бизнесу, поэтому их количество будет только расти. Выход один - либо приспособиться к ситуации, либо валить из Москвы, или из страны.
выход один. сделать пригодной для жизни остальную часть страны. На данный момент мы имеем регионы, не только ск , где определенная кучка бандитов имеет весь бизнес, и все делается через них, в следствии чего очень трудно "подняться" , и обогащаются лишь сильнейшие и самые предприимчивые, остальные едут туда куда легче, а легче всего заработать в москве.
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
  Ответить с цитированием