Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 10:54   #118
Балаж Балаж вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.08.2012
Город: в Москве
Авто: Е39
Сообщений: 6
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Питерцы,желающие купить шлейф (восстановление пикселей)

Как различить качественные шлейфы от некачественных?

Пиксельфикс с гарантией контра китайское "качество"

Как различить дешевые китайские шлейфы от настоящих шлейфов торговой марки "pixelfix.net"?
Некоторые вебсайты намеренно сеют тревожные слухи о том, что венгры (точнее, компания "Пиксельфикс") продают те же дешевые шлейфы китайского качества, которые продаются в Китае за копейки. Да купил я из обоих - китайский за 3 доллара и настоящий с торговым знаком "Пиксельфикс" также, а теперь пришло время, чтобы разобраться, в чем они различаются?

Первый шлейф слева из Китая (напоминаю, что стоит он 3 доллара) я разрезал, потому что считался бесполезным. Главные его атрибуты - бумажный оборот, желтенький цвет и много досад после ремонта... На фотографии видно хорошо, что при снятии бумажного оборота на бумаге остался проводящий слой

Второй шлейф направо - настоящий ленткабель, произведенный фирмой "Пиксельфикс". Он, видимо, изготовлен из серебра и на концах аккуратно размещены черные контакты. На кабеле нет бумажного оборота и замечаем, что он изготовлен из лучшего, более могущественного материала. Стоит еще обратить внимание на тот факт, что к китайскому мне ничего не прилагали, а к этому мне прислали подробное руководство (8 страниц) и видеофайл, защищенный паролем. Короче, ремонт оказался намного проще...

Значит, если любой из Вас в будущем читает фразу "венгерских шлейфов в природе нет, потому что они тоже из Китая" и тому подобный дрнь, помните мое сообщение. Вот ЭТО есть "страшная тайна"...

Подробнее: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
pixelfixnet@yahoo.com
Скайп: uszkosfityma1391, pixelfixltd
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием