Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 13:56   #7
Toncar Toncar вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Toncar
 
В Клубе с: 23.01.2009
Город: Москва, Перово
Возраст: 49
Авто: е39
Сообщений: 280
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Статистика дорог России

Цитата:
Сообщение от KKK
Ну в Саратове сейчас получше чем года 3 назад, вот тогда точно как после бомбежки было.
Да ладно - новый губернатор мальца дороги починил - а сейчас все обратно в упадок пришло...
Осенью 2007 года много ездил по Саратову. Просто до боли: едешь по одной из центральных улиц - Чернышевского, а по дорогам летают какие-то газеты, вдоль бордюров залежи мусора. Даже пустые бутылки - похоже дажи бомжи обленились...
Зимой того же года тупо не смог проехать в Затон - это район на самом берегу Волги.
Доехал почти до конца и вдруг вижу - реальная такая полынья, метров 15 длиной. А точно знаю - асфальт внизу, под водой и льдом свежий совсем, осенний. Думаю - дай-ка приторможу, посмотрю по какой траектории аборигены ездят - а то мало ли какая там колея.
Вижу несется копейка, перед полыньей резко-резко ускоряется, вылетает на лед и как на санках на днище проскальзывает эти метры, не касаясь колесами ничего твердого. Я малость притухаю. Пока думаю что делать, несется ГАЗель. И тот же самый сценарий, только чувствуется, что пару раз она колесами до чего-то там под водой достала.

В общем - супер дороги...
__________________
Я не грустный, я - трезвый!
__________
Павел. Мой телефон: (495)6Ч2ЗО92.
  Ответить с цитированием