Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 21:08   #4916
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Уже неделя прошла ,а лишь сейчас пишу, в общем был у kesha , поменяли масло, поменяли кулису ВСЮ , ребята- это просто дикий кайф ,если сравнивать с тем, что было. а также промыли форсунки лавром. во время промывки сердце кровью обливалось, но результат есть- с низов пошла лучше. напимер, помните ту самую 523 с блоком диффа , без катов и в идеале по мотору? так вот заехали- дорога мокрая, если я шлифую( а я шлифую на первых трёх передачах считай) , то он конечно со своим блоком дифа уезжает. но был заезд, когда асфальт был сухим- итог я впереди на пол корпуса. поэтому при равных условия( без пробуксовки) я уезжаю чуть. это об эффекте промывки.

единственное- появился какой-то лёгкий едва слышимый "свист" или металлическое всасывание по звуку какое-то , хз как объяснить - когда нажимаешь педаль больше половины , то потом вот секунду этот звук, а дальше всё ок. что это - я хз, не хочу заморачиваться)

расход горючки на шелл v power =16.5
сейчас залил bp ultimate 98 , пока неизвестно- потом скажу.
расход по крайней мере в худшую сторону не сдвинулся.

Если кто думает мыть лавром или нет- однозначно мыть. работает чуть ровнее, чуть "чище", чуть шустрее с низу, в общем везде по чуть чуть.

а , и отдельное спасибо Серёге за терпение, с выбором масла я его доставал неоднократно,да и не только).
  Ответить с цитированием