Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 10:56   #185
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Хоккей ЧМ-2014

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
была. лет ..цать назад.
нахер на ЧМ нужны эти сраные звезды типа овечкина и малкина? они нихерв не играют. так- для вида катаются, одолжение делают. лучше б молодежь собрали.
да и традиция уже- играть как надо, и под конец слить игру. просто слить. нагло. хорошо, что еще как аршавин не заявляют- "если мы не оправдали ваших надежд- это ваши проблемы"

Добавлено через 3 минуты

только их постоянно задвигают куда то. или за рубеж они валят. а вместо них всяких "звезд приглашают, которые за нашу страну просто НЕ ИГРАЮТ. а делают вид.


Булат, но ведь могли раньше наши играть, и сейчас сможем. Да и можем в принципе, насколько я вижу.
Я не силён в командных видах спорта, спорить не буду. Футбол точно наверно не наше))

В боевых видах наши молодцы, чего стоит один Фёдор Е. В любительском боксе у нас тоже все весьма не плохо, спортсмены из далекой глубинки дают жару на ЧМ, Европы, олимпийский играх. Да, все эти достижения наживались ещё со времён СССР, конечно, но пик успеха именно в нашем боксе пришёл на конец 90х и начала 2000х. Знаю спортсменов которым предлагали очень не плохие контракты после олимпиады в Сиднее, но не все продаётся за деньги в этом мире
  Ответить с цитированием