Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 10:03   #25
lupo lupo вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для lupo
 
В Клубе с: 02.11.2009
Город: москва
Авто: bmw 525tds
Сообщений: 240
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: ЧИП ТЮНИНГ ДЛЯ TDS

по поводу подойдет не знаю точно со по виду не отличается от нашей рулить контроллером конечно карты есть сто пудов уверен есть!давление в турбо зоне на наших должно 1.1 бар!я вообще снял шланг у правления вестгейтом у меня этот клапан теперь вообще не открывается!и надуть смог тока 1.4 бара максимум!если бы шланг был бы подключен то при1.1 бар клапан вестгейта открылся бы и не дал бы турбе крутиться быстрее!
пип купил на ybay мне показалось что что то долго не приходит и я написал продавцу типа где чип ща жалобу накатаю!он обкакался и подумал что что то на почте у нас про....бали и послал второй в результате пришел мне чип я написал ему отзыв положительный и все!потом через неделе три пришел еще один вот я его и хочу продать!значит поставил !заметил что заводиться стала лучше ровнее работает тянуть стала лучше дым черный исчез короче разница на самом деле есть они обещают 30 сил примерно я думаю так и есть расход не мерял на машине езжу в основном на дачу вот поеду в мае замерю расход до этого был если ехать 110 по трассе по компу 4.5 литра у меня механика!дыма нет совсем!!!я раньше мог народ едущий сзади просто задымить так что они начинали притормаживать а ща все ок!но я себе выбил катализатор еще в нем сажа скапливалась очень а на счет давления -тяга в турбо зоне у меня отличная вот хотелось бы просто эту зону увеличить как можно больше сделать вот и думаю про турбу от м57
  Ответить с цитированием