Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 12:43   #10
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: помогите решиться

Цитата:
Сообщение от adv Посмотреть сообщение
ПС. Когда вижу заколхоженну е39 (ну там аэрография, китайские диски с фарами, обвесы кривые) хочется ее просто взорвать.
Сказка ложь, а в ней намек, добрым молодцам урок )))
(я бы поспорил еще по поводу страны происхождения дисков, кривизны обвесов и фар open up your eyes baby )


Лан, попробую быть более объективным.

Повседневная эксплуатация - естественно 6-цил (вроде даже писал где-то об этом). Оно и дешевле в ремонте и для ежедневного пользования меньше жрет. (тут характерный пример сколько на бенз тратит мой друг на 520 и сколько я)

Если нравятся сарайчики или есть в этом непосредственная необходимость + ровное отношение к джипам, то наверное е53 лучший выбор (но он, если не ошибаюсь дороже в эксплуатации не по самому двигателю, плюс вопрос еще какой двигатель будет стоять в выбранном е53, тоже же ведь с v8 их больше на рынке вроде)

540 - да машина для души (явно не семейный седанчик) + требует много денех как на бенз так и на вероятный ремонт двигателя.

е60 - (есть огромная куча людей, как имеющих отношение к машинам, так и не имеющих, которым не нравится ни качество внутренней отделки ни внешность, и наверное чуть меньшая группа, которым нравится; хотя для повседневной эксплуатации, новая машинка наверное приятнее, чем 10 летняя, тоже вопрос вкуса и состояния.

Я лично это оценил на новой ауди 2011 г.. И лично для себя решил, исходя прежде всего из практических соображений (как машина на зиму + повседневная эксплуатация + дешевле, чем f10 в приличной комплектации и с нормальным двигателем) + эстетических (только кузов, бо салон мне там не але) что 4-цил. полноприводная 211 л.с. ауди-седанчик (просто из-за внутреннего отношения к джипам) это мой выбор.

Но ведь прав я, что за 750 не найти достойную е60?
И с чем точно соглашусь, что на пустышку после полного фарша будет тяжело сесть.
+ цена обслуживания (у е60 наверняка дороже будет и чем е53 и чем е39)

з.ы. че в общем обсуждать, автор все равно выбрал свой полнофаршный сарайчик, за что ему и респект ))
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 04.04.2011 в 13:11.