Тема: .....
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 23:40   #26
ZMPROKOT ZMPROKOT вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.01.2011
Город: Moscow
Авто: NO
Сообщений: 21
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам Е39 530 iA Edition Exclusive 2002 г.в. В эксплуатации с 12.2003

Цитата:
Сообщение от Ma3Die! Посмотреть сообщение
Я думаю солнышко. По правой стороне небыло ничего.

Добавлено через 8 минут


Да не вопрос возмите себе е60 2003 года ушатанную в хлам и развлекайтесь с активными рейками текущими шлангами динамик драйва с глючной электрикой с гниющим проводом Б+. Посчитать сколько еще нужно ввалить в него чтобы она хоть чуток приблизилась к состоянию моей ласточки. Плюс за эти деньги это скорее всего будет америка какого-нибудь золотого цвета с серым салоном маленьким моником и крутилками вместо климата, со смотанным пробегом тысяч в сто.... Удачи....

Или взять е39 в идеале и не париться собираясь в дальнюю поездку отвалится у тебя там по дороге что-нибудь или повезет.

Нет согласен есть пассажиры которые ездят пока не отвалится, но я не из их числа!

Решать конечно каждому но если у меня стоял бы выбор между е39 в идеале и конченным е60 я бы не задумываясь взял е39.

Да кстати продаю из-за пополнения в семье, двое детишек каляски кресла игрушки короче мало мне там место с ребетней моей.
Хозяин барин, я ж не спорю и не говорю что лучше купить e60 чем твою брать! Я просто говорю что 700 за e39 это облака! За нее 600 то уже жалко отдавать, все-таки в каком бы состояние машина не была года дают свое, а ей то уже почти 10 лет и это она сейчас у тебя в отличном состояние а купит ее человек и не дай бог через неделю или месяц полетит автомат, который по сути даже про диагностировать при покупки невозможно! Года дают о себе знать, изношенность деталей, я понимаю ты за ней следил, но ты ж не все по кругу поменял =)

И то что ты сейчас перечислил болезни E60 это еще не значит что E39 без болезней, у E39 болячек не меньше будет... косяков то на этом кузове тоже хватает!