Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Светодиодные лампы в ПТФ.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 18:06   #7
Князь Тишины Князь Тишины вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Князь Тишины
 
В Клубе с: 16.10.2011
Город: Правдинский Московская Область
Авто: BMW 535i Individual
Сообщений: 1,425
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Светодиодные лампы в ПТФ.

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Эта информация устарела! Уже давно в передних фарах именитых производителей авто стоят именно светодиоды (ауди и мерседес точно), помимо этого, полно роликов на Ютубе с более доспупными светодиодами, которые уже не плохо светят, и их яркости достаточно для ПТФ.
Светодиоды тема - давно присматриваюсь к Мальтере! Обещали скидку для BMW cluba. Единственный вопрос в ошибке по лампам! Или отключать опрос или ставить резистор (у них он тоже есть).
Цена на maltera достаточно высока, надеюсь они того стоят. Как я понял с токо сайта обещают скидку для клубней; [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Надо спросить у них, может что расскажут.По поводу ошибок, как я понял с некоторыми лампами идут выпрямители.[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Тем не менее вопрос открыт, есть еще вопрос? Если штатная лампочка H7-12V-55W то какую надо выбирать светодиодную чтобы соответствовала штатным параметрам?
Изображения
Тип файла: jpg jarkie-avtolampy-blizhnij-dalnij-svet.jpg (14.9 Кб, 249 просмотров)
__________________
Сергей Попов

Последний раз редактировалось Князь Тишины; 01.07.2015 в 19:28.
  Ответить с цитированием