Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) [Продам] e39 520 touring 1998 (Москва)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 15:43   #7
T-34 T-34 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 23.04.2008
Город: Москва Чертаново
Возраст: 41
Авто: Jeep GC V8 2001г. лифт гбо и т.д.
Сообщений: 24
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: [Продам] e39 520 touring 1998 (Москва)

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] вин сбда тебе расшифруют)

а по поводу масла это не нормально) должен быть max литр на 10к на угар!

По поводу отъездил 150к так, то можно и с другими неисправностями столько ездить, но небезопасно) да и самого не напрягает что у тебя в машине что то не так?)
так что выдавать 2.5л на 10к за "более чем нормальный расход не надо", во всяком случае здесь. А приговор официалов уже давно мало для кого показатель
Да его перебирали, причем качественно (знакомые), вентиляция картера новая. Остальное получается на угар, больше не куда деваться...
А то что новые е60 когда появились, с m54 и у кого-то кушали масло сразу литр на 2000-3000 км это нормально? Но они же новые!
Может с маслом связано?

У друга на 316 было: Жрало литр на 10000 км, решил перейти на масло "Тотал" расход стал литр на 2000, в итоге вернулся к старому маслу.

Это я всё к чему, спорить здесь бесполезно у каждого свое мнение и опыт. Просто в этой машине с технической стороны всё хорошо и расход масла я привел здесь для того чтоб показать что с мотором всё Гуд.
Сам владел 4-мя бмв и знаю что и как должно быть.
__________________
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...
  Ответить с цитированием