Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 11:24   #32
SergiK_E39 SergiK_E39 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.03.2011
Город: Moscow
Авто: F10 530d xDrive luxury 2012-sold
Сообщений: 669
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Подыскиваю 39-й рестайл.

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
я машины не продаю потому что они ломаться начинают. бывает такое, что надоедают или скучновато становится от того что делать ниче не надо
Судя по тому, что ухоженные и технически исправные здесь не продаются, этот форум "самоделкиных".

ТС-ру я написал, сколько нужно денег для покупки за пицот добавить для приведения машины в чувство. Безусловно, понятие о хорошем состоянии авто у всех разные

Просто умиляют здесь некоторые покупатели, которые так пафосно торгуются и разбираются в тех состоянии, а потом через 3 месяца продают типа "нужны деньги" на недвижимость, бизнес т.п...

Сколько можно повторять, содержать бмв - дорого, а в идеале - ОЧЕНЬ ДОРОГО

Если на машине ездить, не пылинки сдувать в теплом гараже, то она будет требовать расходов на обслуживание и текущий ремонт из-за естественного износа. Не все работают в сервисе или имеют условия для самостоятельного ремонта и обслуживания.

Я еще не видел 10 летние авто в идеале, не верю в такие, и не хочу покупать. Машину М60 я видел пару раз, ничего про нее не скажу, но даже по внешнему виду до нее большинство продающихся не дотягивает
__________________
Будь
Мне
Верна
  Ответить с цитированием