Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 14:56   #78
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Porsche Cayenne Turbo

Цитата:
Сообщение от Арти 64 Посмотреть сообщение
а кто нибудь представляет что нужно сделать чтобы протянуть вечно болтающиеся наружные дверные ручки??? (для справки подойдите к любому кайену в первом кузове и поболтайте воДЯТЛовскую ручку почти у всех там эпик фейл) так вот, разбираешь обшивку, снимаешь плоский динамик (кстати музыка прям шикарная стоит с завода лучше я слышал только в Лексусе "Марк Левинсон") дальше перед тобой глухая, плоская, стальная панель приклепанная по периметру к двери заклепками 2 видов (маленькие и большие) я так и не понял что это за заклепки но металл там не алюминий явно, срубались ооооочень туго, так вот срубил, снял эту глухую панель, потом там лист какой то пропиленовый типа шумки, оторвал его, и только потом увидел отверстие внутрь двери, через которое я с горем пополам рукой добрался до ручки дверной, подтянул ее и после в обратном порядке сборка, короче говоря на 1 дверь примерно часа 3-3.5 ушло
к чему я все это, Порш Кайен он просто не приспособлен даже для нормального обслуживания, в нем все мега сложно
ручка может сниматься специнструментом без снятия обшивки. например в бмв для этого сделано специальное технологическое отверстие на торце двери.
  Ответить с цитированием