Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 21:57   #287
PassQC PassQC вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.12.2012
Город: Эстония
Авто: BMW 530dA Touring
Сообщений: 80
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Кто нибудь Катал F10?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Q7 чудовище во всех отношениях, жёстче е70 всяко, в меня е60 на р18 мягче е39 и е53 на порядок
Сомнительные предположения, во первых ку7 жосче быть просто не может по крайней мере не на амортах, на пневме в мкомфорте она аналог ренджа конца двухтысячных, уже кучу обзоров пересмотрел даже по съемке видно четко в какой машине трясет как на стиральной доске а на какой едешь как по волнам.

И кстати, Ку7 красивая машина внешне, даже более гламурная чем х5, хотя это и так очевидно, но салон, салон почему то сделали никакущим, просто перекочевал из обычной А6С6, Х5 и пятерка хоть отличаются а эти просто перенесли с нимимумом изминений. Я сначала тоже её рассматривал с мотором обязательно 4.2ТДИ так как он валит неслабо так, но со временем понял что оно мне не надо просто напросто. А е60 на 18х не может быть на порядок мягче е39 и е53 на порядок, ну в лучшем случае капельку лучше, но не не порядок уж точно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
760.
Гумно ломучее, вообще в БМВ больше не стоит ждать адекватным бенз моторов, пво первых это все перделки турбированные со сложным впрыском по стоимости как у дизеля, надежность в разы хуже диелей стала, не зря их почти не покупают. дизеля у БМВ сейчас сильные пошли, начиная с мотора М57, не спроста он был удостоен звания лучшего в мире в какой то там период времени и последующие модификации тоже. Вместо 760 750 лучше взять 750Мд, в котором 280 лошадок, смешной расход, и разгон до ста 5.4 +- секунды. То же и в Ауди кстати, начитался про их TFSI и подобные им моторы на Кузибене, ломучее какашко это все причем сильно жрущее, даже Россияне уже доперли что нуно брать моторы 3.0тди, 4.2тди если в случае ауди, или аналоги от БМВ, бензинки все реже и реже встретишь.
  Ответить с цитированием