Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Хелп abs
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 19:26   #1
GrLexx вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.03.2010
Город: Москва
Авто: bmw
Сообщений: 35
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Хелп abs

Привет всем. Парни выручайте.предыстория, кончилась у меня подвеска вся, абс работал, иногда глючил передний правый датчик, на яме прыгнешь он вырубается, потом опять все ок. решил я поменять подвеску, когда менял левый ступичный подшипник понял, что какой то олень посадил болты на красный фиксатор резьбы и открутить на месте их не получилось, пришлось снимать кулак, и трубой ворочить эти болты, датчик из кулака я не вынимал дабы лишний раз не теребить его, ну в итоге пока крутил болты порвал провод, на следующий день купил два новых датчика по моему атс, поменял левый на котором порвал провод, завел машину ошибка пропала, как только начал движение и наверно метра через два опять загорелась ошибка, ну думаю наверно правый теперь мозга делает поменял правый без изменений, горит ошибка и все, поехал на диагностику, прочитали ошибки сказали что пишут ошибку оба датчика, отсюда вопрос в чем может быть косяк в датчиках? еще ступичный подшипник ставится только в одном положении? если я не ошибаюсь, да и тогда не работал бы только один а тут сразу два, штекеры правильно вставил ошибиться не мог, в чем может быть косяк. меня так радоволо что у меня на приборке не горят всякие лампочки а теперь на тебе прям раздражает, вынуть лампочки не прелагать , заранее спасибо всем откликнувшимся!!!!!!!
  Ответить с цитированием