Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 09:46   #711
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

А ты читай что я писал. Тех кто в сопли нужно сажать, с первого раза. Тех, кто просто под шофе больше нормы лишать прав, а за повторное сажать. А тех кто за ужином пропустил 250, а утром проехал трогать вообще не надо. Скоро так и будет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Да не говно в голове, а чувство безнаказанности. Как всегда одного козла отпущения найдут, показательно посадят не на долго и все. Как говорится "Рыба гниет с головы".
Если Власть гнилая, то и народ будет тухнуть. А потом и сгниет.

Добавлено через 2 минуты

Всех пересажаешь? Идет поток в сторону области, в этом потоке 10 машину с пьяными водителями. Вычислишь их? Я не говорю что они пьяные в сопли, что говорить не могут. Ну так, грамм 150-250 за обедом/ужином пропустил.

Добавлено через 5 минут

Точно так же могу сказать, что водятел увидел как за 50 метров кто то нажал на тормоз, он от страха пиписил в штаны что не успее остановиться и лупит по тормозам. А другой водятел ехал и щёлкам лицом на скидки в МЕГЕ и не увидел как первый обоссавшийся влупил по тормозам. И приехали.
И тут проблема в том, что щелкавший скидки не соблюдал дистанцию. Какая разница почему затормозил впереди едущий? Может в штаны пиписнул, а может ребенок под колеса выскочил. В любом случае дистанция должна быть такой, чтобы успеть среагировать и затормозить. Я об этом уже говорил, должен быть большой штраф за совершение дтп.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием