Тема: 5 серия F10,F11,F07 (2009 - 2017) Непонятный стук двигателя Ф10 523
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 09:41   #18
Михаил С Михаил С вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Михаил С
 
В Клубе с: 06.04.2013
Город: Ряз обл г Сасово
Возраст: 45
Авто: БМВ 523 Е39 М52В25ТУ продана Додж Калибр 2007 гоняю
Сообщений: 1,104
Поблагодарили 61 раз(а)
По умолчанию Re: Непонятный стук двигателя Ф10 523

Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
Михаил С, черто тролит)))
Ничего не понял.

Добавлено через 9 минут
Как это относится ко мне

Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3]. В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание.


Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса. В дословном переводе англ. trolling означает «ловлю рыбы на блесну»[4]. В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной обстановки путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия[3]. В качестве цели таких действий могут выступать волны правок (постмодерация сообщений, тем, новостей) — флейм (от англ. flame — «пламя, огонь»), либо бесцельная конфронтация — холивары (от англ. holy war — «священная война»)[4]

Cherto95, Если я как то тебя обидел или как говорят (затролил),готов понести за это наказание.

Последний раз редактировалось Михаил С; 14.02.2015 в 09:44.
  Ответить с цитированием