Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 01:44   #278
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Стоит ли покупать е39?

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
moroz-78, кстати вот внезапно совпадает увеличение штрафа до 5к и снижение нарушений по статье. Про телефон планшет и прочее. Держишь в руках во время движения или трындишь без блютузки - 5 штук, второй раз - лишение. Сразу поубавится любителей трындеть. А то ой, я отвлекся на очередное уведомление от вконтактика и прочее, и бац, дтп.
Про пробки: долго думал на эту тему, и пришел к выводу, что подход к решению транспортного вопроса должен быть примерно следующим. В каждом отдельном районе мониторить все участки, выявлять проблемные, и решать их. А магистральные трассы давно пора сделать полностью бессветофорными. Идем конечно к этому, но медленно. Допустим я на дмитрвоке живу. Там светофоров - немеряно просто. 8 полосная дорога, зачем то пешеходный светофор. Ну сделать подземные, и все, хотя бы несколько процентов выигрыша будет, и движение немного улучшится))
А может быть просто на федеральном уровне что-то начать делать чтобы лимита не ехала в Москву? Ну, скажем, побороть коррупцию, которая душит малый бизнес в небольших городах?

Ваша сраная борьба с пробками видится мне бессмысленной. Во Внуково сотни домов строят по 25 этажей каждый. Ну расскажите мне про борьбу с пробками после этого.
  Ответить с цитированием