Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 23:03   #88
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Всем привет! Совершенно неожиданно и спонтанно сегодня была продана моя любимая Е39. Мысли о продаже иногда закрадывались, но один из Драйвовчан сделал предложение, от которого я не смог отказаться. Значит это была пора. Пора расстаться с машиной. Кстати, машина ушла в белокаменную. Говорит, что это была лучшая Е39 из всех просмотренных. Успехов ему.
Ближе к теме. Свой следующий авто я вижу с мотором М54В30 или на край В25 + акпп + кожа. Такие уж требования.

Кисло признать, но Е60 в приоритете. Не очень нравится эта Беха, но брать 7-ю по счету Е39.... Нет, пожалуй.
И так вопросы по Е60.
- С какими оциями НЕ СТОИТ РАССМАТРИВАТЬ Е60 кузов? Слышу часто о динамик драйвах, активны рулях и прочей лабуде, если кому не трудно, дайте подробности.
- Стоит-ли бояться мотор N-серии?
- О каких опциях НУЖНО МЕЧТАТЬ в Е60?
- Чем конкретно плохи Омерикосы?

И конечно же не могу не приплести любимый всеми сервисами, кормилец их в любой (даже лютый) кризис Е53!!!

Про икас пять знаю много, тот же Е39, только жирнее.
- ..ММмм... тут вопрос один. А нужно -ли вообще о нем думать имея на руках 600 к + 100-к сверху на доработки?

Да, намекать на Е83, Е38, Е90, Е65/66 и прочие БНВ не нужно.

Всем спасибо за участие.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Мотор N серии это рест, с бюджетом 600 вряд-ли будет хороший рест, а вот отличный дорест с м54 можно найти...либо пустой и простой дизель...самый лучший мотор в е60 это М57
С риском брать активные стабы, активная рейка...очень дорогие ништяки в ремонте. Особое внимание при поиске на акпп...остальное все тоже самое что и у других бмв
Из ништяков чего достаточно: комфорты, спорт руль, сис в идеале или ссс.. Остальное вторично абсолютно
  Ответить с цитированием