Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 22:33   #138
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: пора бы и работу поменять.......

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Чего то вы мужики какую то зп нереальную рисуете...кто это из водителей получает 200штук???У меня в банке управляющий получает 200... впервые слышу о таких зп для водителей.В Питере в Шушарах...работа на грузовиках..скании и китайцы хово,зп обещают там 50-60,но по фактио получают люди не больше 30ки... Скоро в моем банке откроется вакансия водителя офисного,машина форд фокус будет новый скорее всего,зп чистыми на руки 26 с копейками.. работенка не пыльная,как появится вокансия готов буду предложить и пригласить на беседу))
это в коми 200, ну 26 это уж совсем не о чем, только если совсем чудак человек или пенсионер. а водилы в шушарах, кто как и у кого работают, да и левака там нормально
мне один крендель пытался к рейсу в Екат и обратно 5000км прикрутить , мосты, перегрузы, омывайки, а есть нормальные парни-пашут, но и получают

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=STASon25;634631]Андрей Черненко, ну я это говорю со слов, сам не работал. про 120тыс. водилой на самосвале это правда 100%. про 200 мой знакомый говорил, соврал или нет, не знаю. Не надо сравнивать работу в Питере и в условиях севера. Ты бы видел, в каких условиях им порой приходиться работать, то в грязи ковыряться, то в мороз ремонтироваться. Общался с одним геодезистом с Воронежа, дома он получает до 50тыс. на вахте 150тыс. а в его обязанности входит только то, чтоб палочки
Да условия у вас реально суровые, жил пару лет маленький-батя у меня был геолог
унты мне там первые сшили-шикарная штука

Последний раз редактировалось dmytrich; 01.08.2012 в 22:36.
  Ответить с цитированием