Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Волновая мощность
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 09:43   #46
Noqoter Noqoter вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 20.01.2012
Город: Россия
Авто: BMW 520i
Сообщений: 40
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Волновая мощность

Вобщем поменяли мне вчера ДПКВ и заодно топливный фильтр. Бомба ВАЛИТ!Нет НИКАКИХ провалов прёт абалденно! Заводиться стала с пол оборота стартера (до етого последнюю неделю приходилось подгазовывать чтобы завестись). Мастер который менял все дела, взял топливный фильтр в рот и попытался в него подуть - не продувался, грит мол все дело в фильтре, но диагностика показывала ошибку по ДПКВ, вобщем хз... мне кажется и то и другое портило работу ДВС. Вчера гонял до 4х утра, разок разогнался до 210-220 км\ч очень приятные ощущения... авто сливается с асвальтом и скорость не влияет нигативно на упровляемость.
Не обошлось без ложки дегтя, заметил что у меня здорово вздувает расширительный бачок на радиаторе и патрубки... wtf?
Вопрос по ДМРВ остался открыт... вроде как не работает, но едет то теперь нормально.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Калямба 525 Посмотреть сообщение


В общем принцип работы здесь (именно МАССОВОГО расхода) :[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться])
А как помыть,здесь:[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Не забудь отписаться за результат.
Я попробую
  Ответить с цитированием