Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 16:55   #2
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: пропал звук на 16:9

Ну, думаю тут мне мало что посоветуют, к сожалению в нашем клубе мало знатоков таких тем и все отправляют на диагностику или на замену, а те кто знает в чём проблема- обычно это их хлеб и они пишут типа "я знаю такую проблему, приезжай починим"... Это всё немного печально.. =)

Вообщем щас пофитал форум, не тока наш...
У многих схожая проблема, говорят что предохранители целы, на диагностике разводят руками, снимают и осматривают блок отдельно- с ним всё впорядке, но не работает всё равно. Ставят другой блок- всё работает.. (а иногда и это не помогает).

Вообщем вычитал что минимум нужно проверить предохранители и отсоединить аккумулятор.
Щас вышёл на улицу- посмотрел- предохранители норм, отключил АКБ- мне помогло, всё заработало.

На форуме e46 нашёл вот такое высказывание, у человека такая же проблема:
"Была похожая трабла со звуком, проблема в том, что в радиоблоке часть несущей конструкции выполняет ф-ию массы. Из-за вибрации контакты трескаются, причем так, что визуально даже не видно проблемы. В итоге нужно пропаять три-четыре точки и проблема уйдет.
Некоторые конторы за это "знание" берут от 5 до 7 рублей. Остальные просто блок подписывают на замену )))"

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Надеюсь у меня более такой проблемы не будет, надеюсь если что- кому то поможет!

Последний раз редактировалось 3ByKu_HaYkU; 03.10.2010 в 16:57.
  Ответить с цитированием