Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 15:58   #530
leg leg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва, Раменки
Авто: 530 2001
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

я еще никого не задолбал своими описаниями изысканий?)) если нет, то продолжу:
посмотрел эту машинку, все вроде нормально но опять набор всего по мелочи не дает сразу решить, что вот она - именно эту машинку я хочу!
Есть мелкие косяки по кузову: ржавчина на водительской двери снизу, вмятина снизу на заднем левом крыле маленькая. Сорван с креплений бампер слева и зацеплено крыло, есть порывы на уплотнениях дверей, нет зимней резины. Запаска не закреплена, нет ключей в багажнике, есть вмятины небольшие на заднем бампере, протекает прокладка клапанной крышки двигателя – не сильно, есть взвесь на шланге гидрача, заглянул снизу - темное как будто масляное что-то в районе коробки.
по комплектации при этом машина наверное почти полная - навигации нет, но есть ломающиеся сиденья.
книжка до 166 ткм в марте 2003, с тех пор получается что проехала 46 ткм за 27 месяцев - позволяет надеяться что пробег честный.
может развеете мои сомнения? хотя наверное правильно говорят - если есть сомнения то лучше не брать..
правда что-то уже устал искать да и вариантов нормальных больше не вижу в обозначенных мной рамках