Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 00:03   #522
korj_rulezz korj_rulezz вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.12.2009
Город: МО Подольск
Возраст: 38
Авто: x5 4.6is
Сообщений: 1,311
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от dima-filia Посмотреть сообщение
Так и не вмешиваюсь,но осадок остался с пропаданиями и игнором, все таки к тебе претензии, а не ко мне. Ты же вроде как за репутацию борешься, а на деле все не так выглядит.
Дим, претензии ко мне от тебя? У кого есть они мы с ними их разрешаем... Пропаданий и игноров небыло, все мы люди и ситуации бывают разные... в тот момент ситуация была связана с моей семьей и я думаю ты тоже на моем месте поставил бы ее перед работой... Я за репутацию не борюсь на форуме с помощью букаф.... просто как участник я периодически смотрю форум. Здесь на форуме ко мне многие обращались...и обращаются, но к сожалению не со всеми приходится найти общий язык, хотя я отношусь ко всем с пониманием.. все мы люди разные... Просто не пойму зачем писать про ситуацию в которой ты не учавствовал? Люди отписываются за себя..вот это их мнение после приезда ко мне. ПС без обид

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
korj_rulezz, Тёма! Администрация на данном форуме знает все наши нюансы и твое "пропадание" нельзя скинуть на переезд... Всегда можно ответить и объяснить внятно причину (все мы люди и бывает всякое)... Поэтому интерес к тебе со стороны этой самой администрации вполне адекватен!

Вот об этом и хотел сказать! И о тебе, как о продаване и партнере клуба (хоть и в прошлом, хотя может быть и в будущем), я ранее оставлял только положительные отзывы, потому, что все было быстро, четко, по минимальным ценам и т.д... Но начиная с 03.09.12 (когда я попал в ДТП и сразу тебе позвонил), мы обо всем договорились и на следующий день я перевел финансы, но до сих пор не получил все то, что обговаривалось в 1-й день (да, конечно список всегда обновлялся по телефону, но первоначальный не изменился!)!!! Спасибо тебе за презенты! Очень за них благодарен, но опять таки, что ты обещал, то и не прислал всё (пока по крайней мере я не получил)... И сегодня ты так-же обещал скинуть "№" (нет его, как и причин его отсутствия)... Звонить сегодня уже не стал, чтобы узнать причину оного, т.к. устал висеть на телефоне, да и деньги на этом самом телефоне уже закончились, хотя хотел еще Сереге (95-му) позвонить...
Итог: Знаю тебя уже давно, как человека адекватного и порядочного, поэтому просьба, оставайся таким, каким был! И если бывают иногда проблемы, то не теряйся хотя бы в некоторых обязательствах! Как-то так! Все остальное могу рассказать по телеПону, если у тебя возникнет желание...!!!
Лех, взрослые мужики, сидим кнопки жмем и говорим кто кому что сказал....
  Ответить с цитированием