Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 15:25   #2897
grem grem вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для grem
 
В Клубе с: 13.11.2008
Город: Moscow
Авто: E30 318, Е34 525, Е34 520, Е38 750, Е46 330, E39 528, E36 320, X3 3.0d, X5 3.0D
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Про нищебродство: Я вот совершенно не понимаю, почему такая простейшая операция как купля-продажа зч сваливается к озвучиванию детских комплексов, понтам и рассерам. Не надо создавать матрицу. Ложки нет! Есть простейшая операция - продавец продает - покупатель покупает, цена устраивает, сделка состоялась, нет - идем дальше. Это все.
А так мысль проста - у кого нет ярда... все идут в ж... нищеброды
Сама постановка вопроса вообще смешна. В моем кругу общения вообще совершенно другие критерии оценки успешности человека. Далее образно: Зачем помет из своего курятника пытаться занести в чужой? Каждый петух сидит на своей жерди и пусть этим спокойно так гордиться или комплексует , по обстоятельствам, но мерить всех своим хохолком заведомо проигрышная позиция. Мир не из одних курей состоит....

Про культ: не надо делать из БМВ культ, есть достаточно марок и более дорогих и более престижных и более крутых во всех смыслах. Ну тут каждый конечно сам решает в какую секту вступать и кому поклоняться.

Личное: Я вот владею сейчас к сожалению только двумя БМВ, одна в семье 7лет другая 10лет, покупались обе с пробегами меньше 100к и стоили прилично. Машины любим, ухаживаем, сейчас вот полное восстановление проходят обе, все что касается безопасности должно быть новое (это моя личная позиция). Все остальное можно поставить бу. Машины не коллекционные, ежедневной эксплуатации, смысла тратить на них по лимону на капремонт на каждую с покупкой всего и вся нового не вижу вообще. Можно и втрое меньшей суммой обойтись. Но те же БУ зч я предпочитаю брать из Японии. Да дороже, но и пробеги другие и эксплуатация там более нежная. Я не собираюсь болеть фетишизмом, кланяться пропеллеру и разбивать лоб о капот, мне достаточно того что мне эти машины просто нравятся и устраивают как качественное и комфортабельное транспортное средство на каждый день, иногда приносящее настоящее удовольствие за рулем. И сколько я трачу на их ремонт это мое личное и больше ничье дело.

Последний раз редактировалось grem; 11.04.2015 в 16:57.
  Ответить с цитированием