Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 05:08   #1
grodt77 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 04.04.2014
Город: Москва
Авто: E60530D
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Покупка E60 530D Full

Всем Доброго времени суток, на днях разговорился с парнем а у него E60 530d почти Full, с его слов салон полный full, сидение с подогревом + вентиляция, проекция на лобовое стекло, м-руль только без лепистков, активные стабилизатор, большой монитор и т.д. много чего и все это радует, в разговоре с ним зашел вопрос о ее продаже, пригнал ее толи в 8 толи в 9, ездил очень мало так как после покупки сменил место работы и добирается на метро, а летом на мотике, смысл в том что он за два года проехал 10 тыс, а последний год она вообще стояла в гараже и не заводили ее, хочу купить ее себе, да кстати он сказал что там тормозные диски под замену, лобовое и еще что-то, пробег на ней 169000 км, по птс 2004 год, с его слов мотор и коробка все в норме (отвечает!) меня пугает вот что, машине 10 лет, и последний год она стояла, что может с ней быть после долгого простоя, на что смотреть? где слушать? хочу проверить ее по максимум! что бы понимать на что можно попасть в дальнейшем, я понимаю что в ней придется поменять все жидкости, все фильтра и т.п. сделать полное т.о. хотелось бы услышать от вас рекомендации, и если можно порядок цен (можно примерно) сам езжу на honda accord 7 tupe s, пустышка ломаться не чему))) я сравниваю аккорда с бмв и понимаю что в бмв куча электроники и куча вкусняшек) это очень радует) я конечно понимаю что сравнивать их вообще нельзя, эти две совершенно разные машины и разные классы, но мне не с чем сравнивать))) да и еще так как там диски и колодки под замену, думал сразу рассмотреть вариан установки тормозов от 545, есть какие нибудь сложности с установкой? да и еще чуть не забыл!) Заранее благодарен каждому за совет и рекомендацию) вот вин машины wbanc71010b651823, на всякий случай)
  Ответить с цитированием