Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 22:21   #4809
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
небольшой это скок?

литр на 10 тыс км?

если больше, сам знаешь что делать..квкг, сальники клапанов, прокладки на течи смотреть.

все давно на Лукойле ездят, хорошее масло, стоит приемлимо.

7 тыс за замену Мотюля не готов лично отдавать. с Лукойлом в 2500 укладываюсь. считаю нормально.
было хаотично в районе 1-1.5 литра на 8 тысяч.
квкг, прокладку маслянного стакана только поменяли месяц назад считай. течей нет, всё ок. ( исключение прокладка клапанной, но она больше потеет, чем ссыт, итак 2 раза меняли её за год, забил, больше 50 грамм оттуда не выйдет)

может за 1 тысячу ничего не сожрать .а может и грамм 300 разом)
после замены проехал 2.000 км, была середина- чтобы вернуть долил грамм 300, нормально в общем.

а какой именно лукойл, там же их много? можно полное название или фотку баклахи...
и на каком масле до этого ездил? как на лукойл перешёл движок так же работает и что с расходом масла, ни в какую сторону не сдвинулся?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vladimirg36 Посмотреть сообщение
я, как тачку купил, сразу промыл мотор и залил Мобил-1 супер 3000 5w40, с тех пор уже 2,5 года его и лью, расход около литра на 8000, в принципе доволен, вчера по скидке две большие канистры по 1200 р. взял
вот я на мобил 1 и смотрел. стоит в разы дешевле. а так вроде норм.

до этого расход масла не известно сколько был?)
Вот по поводу промывки расскажи. это обязательно? и что как вообще)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Poroshok Посмотреть сообщение
. А вообще покури лучше форум про масло, там много чего разжевано и тесты разные есть. П.с тож читал про лук, но что то совесть не позволяет залить, хрен его знает)))))
вот и я чёт после мотюля ссу лить лукойл ,ибо в голове прям несостыковка какая-то , мол как так)
  Ответить с цитированием