Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 11:44   #49
lacteal lacteal вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для lacteal
 
В Клубе с: 20.04.2010
Город: Уфа
Авто: E60 530D
Сообщений: 1,585
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Лексус ГС300

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Решил выложить небольшой обзорчик в моем видиние автомобиля,что для меня "Купил дешего-Продам дорого"

Автомобиль 2006 года,эксплуатируется мной уже 2й месяц,куплен совсем за копейки для дальнейшего приведения в порядок и перепродажи.Из проблем:
1 Есть небольшие сколы по кузову,именно на водительском зеркале,царапка на низу переднего бампера,и отломана клипса крепления заднего бампера...видимо человеку ездившему до меня парктроны непомогали..или он непонимал,что это такое таращится на всю машину.
2 Неработает блок розжига с водительской стороны,неработает противотуманка с посажирской стороны(скорее всего это лампа)
3 Износ резины практически 90 процентов
4 Горит чек,скорее всего это от нехватки масла в моторе(по паспорту написанео,что раз в 10 тысяч мотор должен есть 2 литра)
5 Потихоньку спускает какоето из колес (горит датчик давления в шинах)
6 Ну и соответственно надо все разхълодники срочно заменить...
7 Сделать химчистку салона.

Не совсем барабан... Есть люк,есть попогреи с вентиляцией,электро шторака(при езде назад она автоматом опускается и зеркала начинают сотреть в низ под колеса(почемуто обратно встают с трудом и не вто положение как были)) Заводится с брелка или с кнопки,круиз и климат,телефон только по средствам синего зуба на монитеоре есть вся необходимая инфа кроме телевизора и навигации(нах он тогда там вообще нужен непонятно) Колонка регулируется электро,Есть режимы для двигателя эко- 200 лошадей,и повер - 250 лошадей.Самое что для меня очень важно это музыка...Марк Левинсон- ставится только на лексус,играет хорошо,настроек не много,но звук очень качественный,в багажнике с левой стороны под ковром большой усел,всего 15 динамиков,ченж прямо в салоне,в отверстиен на панели запихивается 6 дисков.Есть и для касет. В багажнике есть неплохой набор инструментов и полноразмерная запаска.
Из минусов,что мне ненравится это маленькое погрузочное отверстие в багажнике,тяжело крутящийся руль(в лексус центре сказали что это еще для лексуса легкий) Ну и соответственно мертвый передний привод...коробка 6 ступенчатая но даже в спорт режиме едет мягко сказать средне... Для сравнеия в новой сонате руль лекго крутится и едет она по ощущениям бодрее чтоли... По трассе разход 17-18 литров,в городе меньше 21 непоказывапет никогда,максимум,что удалось мне поехать это 235 километров в час на нем... В ближайшее время все сделается и отхимчистится и будет продаватся... В целом о машине впечатление неочень хорошее,музыка конечно класс но изза одной музыки нестоит его оставлять. Если кому,что интересно то спрашивайте.Поделюсь впечатлениями об этой тойоте)

Пробег на данный момент 236900
буквально 2 недели назад друг приобрел практически одновременно со мной GS300 недофул средня космплектация задний привод. Расход у него 12 литров в обычном режиме по городу, трасса 100 круиз 7.2 (меньше чем его бывшая двухлитровая мазда 6), подвеска работает отлично и это несмотря на то что он на 18 тапках все ямы глотает. Коробка работает отлично переключения очень быстрые и четкие. Расход масла есть - но небольшой в пределах литра на 10ткм. Динамика в порядке, едет вполне достойно не хуже моей 535. Салон уютный, сидушки хоть и с небольшим количеством регулировок но удобное положение нашел сразу. Шумка хорошая (правда вся машина проклеена). По рулю нареканий нету как ни странно.

Из недостатков передний динамик в панели брякает (меняли музыку видимо по этому), фары не светят говорят это практически не лечится. Громкая связь слабенькая...
__________________
BMW The Ultimate Driving Machine

Последний раз редактировалось lacteal; 31.10.2012 в 11:47.
  Ответить с цитированием