Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) датчик дождя перестановка 2001г
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 21:46   #24
vladimir033 vladimir033 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для vladimir033
 
В Клубе с: 02.10.2011
Город: Н.Новгород
Авто: васильковые
Сообщений: 266
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: датчик дождя перестановка 2001г

Цитата:
Сообщение от vovchik01 Посмотреть сообщение
Ну наклеить без пузырей практически нереально, это говорят даже стекольщики, которые по нескольку раз в день это делают. 2 раза переклеивал свой, сначала на старое стекло, потом на новое. Первый раз в стекольной мастерской, потом в сервисе. Главное чтоб пузыри не попадали в зону линз, а по контуру пофиг.
можно, если осторожно сам видел кстати, у меня гемор начался после того как при демонтаже пластинки со старого стекла её разбили. поставили новую, естественно на новый скотч, естественно с небольшими пузырями. и началось. "невозможна адаптация к стеклу", её стираешь, начинает с какого то перепугу писать типа "не распознаётся положение стеклоочистителя" хотя в диагностических запросах стоит "положение парковки". я вклейщиков достал, у меня внатуре три года всё работало как часы, даже когда стекло треснуло. они приехали как то переклеивать стекло на 140й, сняли с него пластинку (абсолютно идентичную, как и сам датчик), приклеили её мне без пузырей, а ему мою. у обоих всё с первого раза заработало, естественно после инициализации.

пс: кстати скока раз видел что у людей дд работает даже к стеклу не приклеенный, так в коробке болтающейся. сомневаюсь конешно что правильно, но на чтото реагирует
  Ответить с цитированием