Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 12:58   #100
region15 region15 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для region15
 
В Клубе с: 17.10.2014
Город: Москва
Авто: BMW E38 740i
Сообщений: 1,095
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Поделитесь опытом владения: Е39 540 vs Е53 4.4

Можно немного "помечтать", дабы тему отдельную не создавать? Хочу продать 2.0 автомат и взять в8 97 года, вроде даже писал о ней, но отговорили, сейчас вроде как товарищ хочет забрать мою, доложить придётся 20-30 тыщ, которые, если поднапрячься, я найду.
При беглом осмотре никаких косяков не нашел, комплектация очень богатая, тачка у знакомых, но не близких, скорее клубней(не отсюда).
Так вот, на данный момент 2 литра с расходом в 15 литров скрипя, но тяну. Есть собственно 2 варианта - доделать свою(порядка 30-40 тыщ) и получить идеальный барабан на 2 литрах с практически идеальным кузовом(до меня даже бампера в родной краске были, потом коцнул, покрасить пару деталей всё же придется.

Либо взять в8 по привлекательной цене, который при беглом осмотре и тест-драйве мне показался очень даже живым. Движок ваще не дымит, по заверению владельца ни грамма масла не потребляет, тянет бодро, да и в целом выглядит весьма неплохо(кроме трещин в стакане).
При условии, что кузов ровный и по техничке нет серьёзных косяков, есть смысл заморочиться и взять в8? Налог не очень смущает, прописка у меня не Москва, могу даже на друга чеченца оформить)

Хочу в8! Езжу не очень часто, а по выходным иногда хочется прокатиться, подымить резиной(а не убитым квкг), ну и больше всего хочется слышать породистый звук в8 и сидеть за двойными стеклами в сиденьях с ломающимися спинками и курить через люк(((

Собственно, вопрос в том, насколько сильно отличается содержание в8 от р6? Не считая бензина, страховки и налога?
__________________
http://www.drive2.ru/r/bmw/966216/ - я на д2.ру
  Ответить с цитированием