Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 20:30   #33
///Antoha/// ///Antoha/// вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ///Antoha///
 
В Клубе с: 17.10.2011
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: BMW Х5
Сообщений: 821
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Дурмашина)

Давно меня тут не было, ну чтож - восполним брешь!)) А случилось немало, ну во-первых отказал мотор печки - причем классически в -20 с лиЙУХем)) Поначалу подумал на ежа, купил новый и поставил, но дело оказалось в самом моторе - сработалась втулка и он заклинил, поменять его, скажу я вам, дело не простое - надо сдергивать весь верх торпеды. Далее нарезало на лапшу ремень генератора из за отколовшегося куска шкива, но меня выручил бодренький акум - до сервиса довез!)) Наелись расходомер и датчик впускного распредвала - машина звенела пальцами внатяг, все заменено и прошито на евро-2 у небезызвестного Кутузова, каталики кстати были запилены, причем весьма грамотно. Но самое обидное что случилось это поломка коробаса - в нереальные снегопады конца января (чтобы выпало СТОЛЬКО снега я не помню за всю свою сознательную жизнь), я застрял на стоянке и пришлось выезжать враскачку, итог печален - отказ задней передачи и замена барабана с полным разбором акпп, заменой масла и т.д. и т.п. , кстати спасибо Олегу (Главный Инженер) за квалифицированный ремонт и адекватные цены. На этом вроде бы все закончилось, но мне не давала покоя мысль о находке светлых деревянных салонных планок, поставил я обычные темненькие "как у всех" и даже на руль в цвет вымутил с икса, но было не то... и наконец я их нашел, и не какую нибудь там вавона, а с индивидуала - карельская береза (PAPPEL NATUR
)

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Одной,как всегда самой маленькой, правда не хватало и пришлось заказывать, но тут на помощь пришел дружище, и время ожидания заказа составило всего 2 дня!))
В сочетании с черным салоном смотрится просто бомба, добавил фоток в начале темки - кстати можно и сравнить вид, как было когда стояли черные пластмаски и как сейчас. А так авто по прежнему доволен, все вышеперечисленные поломки считаю не критичными, единственное подвела печка - в сервис пришлось ехать а-ля Эйс Вентура, высунув башню в окно, т.к. с неработающей печкой в мороз стекла мгновенно потели.
__________________
Вы смотрите, но вы не замечаете, а это большая разница...(с)
  Ответить с цитированием