Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 13:02   #10
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Изучаю спрос на ксенон.

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
В чем тогда состоит "геморой" ?
Геморрой состоит в том, что отвечать за твои деньги буду я. И возвращать в случае чего буду первым делом из своего кармана, а потом уже разбираться по возврату.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Они с обманками?
Да. Обманки встроены в проводку, т.е. без дополнительных соединений и разъемов, что тоже по своему хорошо.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
а лампы отдельно никак ?
В принципе реально, но сам уже натыкался на такую ситуацию. Заказывал лампы с Китая HB4 6000К. В Москве за них не плохие деньги просят. Когда пришли, то понял что разъёмы не подходят под блоки которые были куплены в "РУСИ". Пришлось срезать разъемы со старых ламп, и колхозить на новые. Так что боюсь тут может выйти тоже самое.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Алекс-е39-й Посмотреть сообщение
Интересует 6000К H1.
Такой можно без проблем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kot-barmaley Посмотреть сообщение
те же деньги только тут. можно самомвывозом но можно и на дом с доставкой заказать.
Можно показать где? Честно я бы тогда сам заказал, не надо было бы ждать 30 дней пока привезут. Все что видел это блок по 900 и лампы 600-900 к-т. И того уже за 2500 переваливат. Все таки экономия в 1к рублей это пол 30 литров 95 Евро5 на Лукойле )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
Когда поставка?
я просто так заказывать не буду 10 к-ов, если народ наберется тогда закажу. Если нет то пару комплектов себе возьму в туманки и дальний и все. Ну если тебе надо то смогу еще и тебе заказать комплектик.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AndrewYG Посмотреть сообщение
взял бы комплект 4300К 42-50 ватт,поинтересуйся у китайца о такой мощности
У него ценник другой уже будет. Я видел 100W с нереальными блоками и радиаторами ( типа 2 в 1 ) но цена за комплект уже около 85-100$ стоит. Так что если это не проблема то спрошу.
  Ответить с цитированием