Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 16:33   #762
Иван Кубань Иван Кубань вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Иван Кубань
 
В Клубе с: 07.12.2009
Город: Северская,Краснодар
Возраст: 46
Авто: Е39 520I 2001 гв
Сообщений: 447
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Альтернатива штатного 16*9

Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
Мне лично все равно, какой там резистор. У меня стоит Динавин на Винде уже третий год. Брал уже годвалым б/у. Работает все абсолютно, проблем не было вообще. Какая разница, как он устроен внутри. Звук на порядок сочнее, чем был у штата. Про функционал вообще молчу. Громкая связь по блютузу с любым телефоном, цветная камера заднего вида, качественное видео, куча шнурков в бардачке, нави грузится быстрее, чем включается мафон, свисток для пробок и. т.д. А иметь ШТАТНЫЙ 19/9 в 21-м веке с дисками в багажнике без тача и с касетой внутри??? Комплект с МР3, МК4, ТВ и блютузом с проводкой и установкой будет стоить... Еще и поискать нужно. Я за Динавин. За другие марки не скажу.
Согласен на все 100%. Юзал все из выше перечисленных в шапке магнитол. Последний был Динавин 99+ на Винде (больше года) Косяков вообще не бвыло. Видео работает, Навител лицензия со свистком для пробок без проблем, и т.д. и т.п. Сейчас месяц как стоит какой-то Ионон ([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]). Взял для пробы с Америки. С доставкой вышло в 15000 рублей. Все тоже самое что и Динавин, но интернета нет.Вид штатной магнитолы на 99,9%. Посмотрим дальше как будет работать работать. чуть выше у Юрикса есть ссылка на его страничку на Драйв2. Там все подробно описано. Мое мнение такое, что цена на них действительно не должна превышать 15000 рублей. Динавин загибает однозначно, так как они дилеры и т.д. Но это всяко лучше старого говна оригинального.
PS. Хотя еслибы у меня стоял изначально штатный монитор, то на китайца бы не менялся. А для тех у кого касета или бизнес сиди, то менять я считаю целесообразным. Тем более, как мне кажется, за последние годы все же качество подтянули Китайцы.

Последний раз редактировалось Иван Кубань; 27.12.2013 в 16:36.
  Ответить с цитированием