Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 00:59   #3726
Kurt-BMW Kurt-BMW вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 13.10.2010
Город: МО, г.Железнодорожный
Авто: BMW 535
Сообщений: 464
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Встречи на дорогах!!!

Цитата:
Сообщение от Гасан Посмотреть сообщение
Сегодня в 8.50 поровнялся на светофоре с темно-синей е39 на новых клубных рамках, отпустил стекло и "опрометчиво" поздоровался.)))) Водитель посмотрел так, как будто я на тазе подъехал. Пришлось ему объяснять, что машина клубная с рамками

ЗЫ: случилось это на перекрестке Удальцова и Вернадского, авто было с аэрографией, видимо Грогероника бывшая машина, номер 323. Знает кто нового владельца?
Привет!) поясню немного с утра запаренный был, стоял смотрел вперёд и налево(тебя не видел соответственно), тут мужик проходит мимо и показывает мне в твою сторону, я в недоумении (думая о своих делах) поворачиваюсь направо, а тут ты рукой машешь, я вообще сначала не врубился в чём же дело ...никого не трогал, никому не мешал вроде...ну а потом всё понятно стало долго потом вспоминал)) и ещё, в москве редко бываю и никого из клубней ещё не встречал, ты первый

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Гасан Посмотреть сообщение
Алексей, я лишний раз вчера убедился, что сигналить вообще бесполезно. В той ситуации, что я описал выше, водитель обернулся не на мой сигнал, а на кивок пешехода, который ему указал на меня.
ЗЫ: при том, что стоял рядом с ним, параллельным курсом, на самой что ни есть профильной машине, с отпущенным водительским стеклом
сигнала вообще не слышал ты уж обиду не держи, о делах очень важных думал...стёкла у тебя офигенные
  Ответить с цитированием